Новости

29 Июля

Простая истина: все, что мы делаем сегодня, отразится на нас завтра.

С каждым днем все больше вещей изготавливаются из переработанных продуктов или с использованием ЭКО-материалов, становясь частью нашего обихода.

ЭКО-сувениры с логотипом сейчас являются очень популярным видом корпоративных и промо-подарков. Как правило, такую продукцию выбирают компании, которые хотят подчеркнуть натуральность, экологичность собственных товаров и услуг, а также желают заявить о своей ответственности перед человечеством и окружающей средой.

Какую популярную ЭКО-продукцию предлагает РА Графика?

Шариковая ручка WIPPER с кнопочным механизмом изготовлена из ABS-пластика с добавлением пшеничного волокна. Несколько цветовых вариаций добавят стиля прагматичному выбору.

Эко-ручки

ROSDY — ручка, изготовленная из пластика с пшеничным волокном, что позволяет разбавить, и в перспективе, полностью заменить пластиковую основу пищевыми волокнами.

Эко-ручки

NUKOT — пластиковая ручка с зерноволокном, декорированная хромированными элементами.

Эко-ручки

Ручка FILAX — корпус изготовлен из рециклированного картона, который на 100% является переработанным материалом, а детали из ABS-пластика в комбинации с пшеничным волокном.

Эко-ручки

Главная особенность шариковой ручки PEVEX в том, что ее корпус изготовлен из пробкового материала, который добывается путем переработки коры деревьев, преимущественно дуба. Он состоит из миллионов пузырьков воздуха, пропитанных суберином, веществом, содержащееся в тканях сосудистых растений. На таком нестандартном материале индивидуальное нанесение будут выглядеть особенно эффектно. В конструкции ручки присутствуют элементы ABS пластика с добавлением пшеничного волокна: носик, клип, и кнопка.

Эко-ручки

Ручка REYCAN — еще одно концептуальное решение. Эту шариковую ручку отличает корпус из бамбука, олицетворяя сдержанный восточный стиль. В конструкцию добавлены металлические элементы, подчеркивающие особое сочетание дерева и металла. Комбинация этих компонентов создает лаконичный образ.

Эко-ручки

Ручка CLARION с подставкой для смартфона, и ручка LETTEK. Как и предшественники, они выполнены из бамбука, с добавлением элементов из экологичного пластика и металла. Эти элементы делают ручки стильными и безопасными.

Эко-ручки
Эко-ручки
 

Большой популярностью среди корпоративных и промо-подарков пользуется ЭКО-карандаш TUNDRA. Корпус изготовлен из переработанного картона, что делает его самым безопасным среди аналогов. Картон сам распадется на целлюлозу во влажной среде.

Эко-ручки

Ручки Lecce Pen. Данный бренд заботится об окружающей среде и является пионером в производстве ручек из биоразлагаемых и переработанных материалов. Ручки KIKI EcoLine и KIKI EcoLine SAFE TOUCH из особого материала. В его основе заложена переработка упаковки Tetra Pack. Упаковка проходит через несколько этапов, которые превращают ее в гранулы конечного материала. Под воздействием давления и высокой температуры гранулы обретают форму, становясь ручками высокого качества. Они имеют прочный корпус и надежный механизм.

Эко-ручки
Эко-ручки
 

Ручки HARMONY производятся из переработанного пластика.Технология производства такого пластика позволяет значительно сохранить энергию и ресурсы. Полученный материал не токсичен, прочен, а главное его можно перерабатывать снова и снова.

Эко-ручки

Ручки FORTE GREEN SAFE TOUCH. Главная особенность технологии производства данного вида ручек заключается в использовании биоразлагаемых материалов. В основе используется кукурузный крахмал, который саморазлагается. Такой пластик отличается пористой структурой, благодаря которой изделия получаются легкими и приятными на ощупь.

Эко-ручки

Все модели ручек отлично подходят под нанесение логотипа.

Стоимость ручек с нанесением можно уточнить у наших менеджеров.

 

Адрес: г. Таганрог, ул. Инструментальная, 50
Электронная почта: hello@grafica.ru