Новости

19 Ноября

Наши информационные и напольные наклейки, разработанные по рекомендациям и требованиям Роспотребнадзора, теперь на сайте Wildberries !

Информационные наклейки изготовлены из самоклеящейся виниловой пленки, поэтому для таких изделий подходит любая гладкая и чистая поверхность. В комплект поставки входят две наклейки: «Соблюдайте дистанцию» (1 шт) и «Вход без маски запрещен» (1 шт). Каждый набор упакован в прозрачный пакет с жесткой подложкой, что предотвращает загрязнение и деформацию изделий при транспортировке.

Информационные наклейки (желтые)
Информационные наклейки (белые)
Информационные наклейки (красные)
 

При выборе материалов для производства Напольных наклеек для разметки, мы предъявляем самые высокие требования, так как такие изделия испытывают колоссальные механические нагрузки при эксплуатации. Напольные наклейки изготовлены из высококачественной самоклеящейся виниловой пленки с антискользящей ламинацией, что увеличивает срок их использования в несколько раз. Кроме того, благодаря применению особого вида ламинации, наклейки имеют высокие противоскользящие свойства. Для данных изделий подходит любое гладкое и чистое напольное покрытие. В комплект поставки входят 10 наклеек, размеры каждого сегмента 5х100 см. Напольные наклейки упакованы в коробку из микрогофрокартона.

Напольные наклейки для разметки "Дистанция 1,5 м"
Напольные наклейки для разметки "Дистанция/Зебра"
 

По поводу изготовления индивидуальных макетов информационных плакатов, стендов, памяток, знаков, стикеров по профилактике и защите от COVID-19 обращайтесь к нашим менеджерам.

 

Адрес: г. Таганрог, ул. Инструментальная, 50
Электронная почта: hello@grafica.ru