Новости

17 Марта

Для всех, кто любит кулинарные эксперименты и считает приготовление пищи искусством, для тех, кто собирает изысканные блюда со всего мира и хочет сохранить семейные рецепты, мы создали Книгу для записи кулинарных рецептов!

Книга для записи кулинарных рецептов
Книга для записи кулинарных рецептов
Книга для записи кулинарных рецептов
Книга для записи кулинарных рецептов
 

Формат книги А5 (20,6х14,8 см). Листы из матовой высококачественной бумаги плотностью 120 г/м2 (50 листов, 100 страниц) с печатью. Обложка выполнена из экологически чистого материала (березовая фанера) толщиной 3 мм, это позволяет использовать книгу как планшет для письма. На форзаце книги выгравирована шпаргалка для кулинаров «Соотношение объема и веса продуктов (в граммах)». Кулинарная книга упакована в картонную коробку с ложементом, что предотвращает загрязнение и деформацию изделия при транспортировке. В комплект поставки входит шариковая эко-ручка (из рециклированного картона) в виде карандаша и набор мини-наклеек для банок и контейнеров.

Личная поваренная книга - это незаменимый помощник на кухне! Благодаря ей ваши самые любимые рецепты будут всегда под рукой! Также, это полезный и уютный подарок на день рождения, новоселье, 8 марта и День матери!

Прямо сейчас Книгу для записи кулинарных рецептов "Авокадо" можно приобрести на сайте Wildberries.

По поводу изготовления кулинарных книг, блокнотов и скетчбуков с корпоративным дизайном обращайтесь к нашим менеджерам.

 

Адрес: г. Таганрог, ул. Инструментальная, 50
Электронная почта: hello@grafica.ru