Новости

13 Мая

Мы стараемся постоянно радовать наших покупателей и пополнять линейку детских настенных часов. В этот раз, в основу изделия лег уютный сюжет – спящий на мягких подушках енот.

Многоуровневые
Индивидуальные стрелки
 

Часы «Енот» двухуровневые, объемные, яркие, с неповторимым дизайном. Корпус изделия выполнен из экологически чистого материала (березовая фанера), без стекла. Механизм часов бесшумный (плавного хода), поэтому сладко спать будет не только енот, но и Ваш ребенок. Диаметр циферблата большой (25 см), цифры крупные – это позволит быстрее и проще объяснить ребенку, как определить время по часам. Также в комплект поставки входит специальный обучающий циферблат.

Обучающий циферблат
Обучающий циферблат в сборке
 

Наш «Енот» везде найдет комфортное местечко. В прочной упаковочной коробке он удобно расположился на мягком ложементе из изолона. Поэтому, уверяем Вас, часы приедут из интернет-магазина целым и невредимым.

Енот в упаковочной коробке
 

Настенные часы «Енот» - это отличный вариант украшения детской комнаты. А ещё, прекрасный и, совершенно точно, незабываемый подарок на день рождения или новоселье!

Уже сейчас часы можно приобрести на сайте  Wildberries. 

По поводу изготовления часов с корпоративным дизайном обращайтесь к нашим менеджерам.

 

Адрес: г. Таганрог, ул. Инструментальная, 50
Электронная почта: hello@grafica.ru