Новости

12 Апреля

Для нашего нового изделия мы выбрали образ птицы – тукан. Благодаря пёстрому оперению тукан по праву считается одной из самых нарядных птиц. Мы предлагаем вам создать уникальный окрас пернатого своими руками с помощью творческого набора «Птица тукан». Наш набор для творчества - это идеальная заготовка для создания яркого и оригинального шедевра.

Набор для творчества, часы настенные для раскрашивания "Птица тукан"
 

Набор для поделок упакован в картонную коробку с ложементом, что предотвращает загрязнение и деформацию изделия при транспортировке.

​ Набор для творчества "Птица тукан"  ​(упаковка)
 

В набор для творчества также входят акриловые краски (6 цветов), инструкция по смешиванию цветов и кисточка. Корпус часов для раскрашивания выполнен из березовой фанеры 4 мм, без стекла. Часы поставляются в собранном виде, часовой механизм (бесшумный) не нужно собирать самостоятельно. Работают от одной батарейки (тип АА, в комплект не входит). Размер часов 31,1х23,4 см. Диаметр циферблата 21,5 см.

Мы уверены, что в конце увлекательного творческого процесса вас ждёт шедевр! Часы можно повесить на стену (подвес для крепления часов на стену уже прикреплен к обратной стороне изделия) или подарить друзьям и близким! Ведь самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками!

Данную продукцию можно приобрести на сайте Wildberries!

По поводу изготовления наборов для творчества и часов с корпоративным дизайном обращайтесь к нашим менеджерам.

 

Адрес: г. Таганрог, ул. Инструментальная, 50
Электронная почта: hello@grafica.ru