Широкоформатная печать в РА Графика

 

Невозможно представить наружную рекламу без широкоформатной печати. Она подходит для разных конструкций: баннеры, вывески, плакаты, стенды для выставок. Ее популярность объясняется рядом преимуществ: большой выбор поверхностей для размещения, любой размер изображения, высокое качество картинки, стойкость при воздействии погодных факторов. Если вы планируете рекламную кампанию, открытие магазина или заведения, хотите изменить дизайн своего офиса или квартиры, у нас есть для вас решение.

Наше рекламное агентство специализируется на всех видах широкоформатной печати. Благодаря хорошему техническому оснащению мы создаем яркие, привлекающие внимание изделия.

Наружная печать

В отличие от помещений, к широкоформатной печати баннеров, растяжек и другим видам наружной рекламы предъявляется больше требований. Снаружи постоянно действуют неблагоприятные погодные факторы, поэтому для изготовления нашей продукции подбираются такие материалы и техника печати, которые обеспечивают ее долговечность и прочность.

Собственная производственная база

Наша производственная база состоит из высокоскоростного широкоформатного печатающего плоттера шириной 3,2 м, широкоформатного ламинатора (шириной 1,6 м), резаков, устройств для установки люверсов и осуществления сварки (склейки) баннеров и сеток.

Площадь производственного и складского помещения более 150 кв.м, что позволяет изготавливать крупногабаритные изделия.

Материалы для печати

Мы печатаем продукцию на всех видах материалов:

  1. Баннерная ткань. Представляет собой ПВХ-ткань разной плотности для односторонней печати. Печать на ткани применяется для биллбордов, рекламных афиш и плакатов с естественным и искусственным освещением. Баннерная ткань бывает разной плотности, в зависимости от срока эксплуатации.
  2. Баннерная сетка. Позволяет укрыть целое здание благодаря ее масштабам, а печать рекламы на сетке привлечет много внимания.  Благодаря тому, что баннерная сетка имеет в структуре отверстия, она используется на конструкциях с повышенной ветровой нагрузкой. В процессе изготовления могут быть использованы такие же цвета, как у широкоформатной печати на баннере.
  3. Бумага. Это наиболее бюджетный вариант печати.
  4. Самоклеящаяся пленка. Обладает хорошей цветопередачей, используется для самых разных целей и объектов. Благодаря клеевому слою, процесс монтажа становится более быстрым.
  5. Перфорированная пленка. Чаще всего используется для печати изображений, которые размещаются на стеклах зданий, транспортных средствах, витринах.
  6. Скроллерная бумага. Используется в динамических конструкциях, отличается высокой прочностью. Благодаря своей тонкости и легкости, в одной конструкции может демонстрироваться сразу несколько изображений.
  7. Транслюцентная пленка. Печать на пленке используется для наружной рекламы с внутренним источником света. Она равномерно пропускает и рассеивает свет, при этом изображение остается таким же ярким и качественным. Пленка легко размещается благодаря самоклеящемуся слою.

Мы осуществляем все виды постобработки: ламинирование, сварка и склейка баннерной ткани, установка люверсов. Возможно ламинирование больших изделий.

Наши сотрудники устанавливают баннеры на любые конструкции для рекламы и фасады зданий, производят монтаж самоклеящейся пленки на транспортные средства, витрины и окна.

Доставка

Мы бесплатно доставляем нашу продукцию в Таганрог, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Шахты, если сумма заказа превышает 10000 рублей.

Цена

Стоимость широкоформатной печати зависит от материала, способа печати, площади поверхности и постобработки. Для расчета заказа вы можете позвонить нашим специалистам или заполнить форму на сайте.

 

Адрес: г. Таганрог, ул. Инструментальная, 50
Электронная почта: hello@grafica.ru